平凉―兰州 | 快客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 159 | 7:00 | 52.5 | 依维柯 | 152 | 7:50 | 58.2 | 宇通 | 608 | 8:00 | 80.00 | 尼奥普兰 | 180 | 8:30 | 62.00 | 金龙 | 258 | 9:00 | 80.00 | 尼奥普兰 | 609 | 9:30 | 80.00 | 尼奥普兰 | 153 | 9:10 | 58.50 | 宇通 | 154 | 9:50 | 58.50 | 宇通 | 93 | 10:30 | 62.00 | 金龙 | 155 | 11:10 | 58.50 | 宇通 | 156 | 12:00 | 58.50 | 宇通 | 181 | 13:00 | 52.50 | 依维柯 | 300 | 13:00 | 68.50 | 安凯 | 157 | 13:00 | 52.50 | 依维柯 | 100 | 13:30 | 62.00 | 金龙 | 161 | 14.10 | 52.50 | 依维柯 | 167 | 14:30 | 62.00 | 龙飞 | 162 | 14:50 | 62.00 | 依维柯 | 583 | 15:00 | 80.00 | 尼奥普兰 | 169 | 15:30 | 52.50 | 龙飞 | 163 | 15:50 | 52.50 | 依维柯 | 168 | 16:00 | 62.00 | 金龙 | 164 | 16:10 | 52.50 | 依维柯 | 165 | 16:50 | 52.50 | 依维柯 | 166 | 17:50 | 52.50 | 依维柯 | 平凉-宝鸡 | 快客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 79 | 6:00 | 30.50 | 依维柯 | 84 | 7:00 | 30.50 | 依维柯 | 15 | 8:00 | 30.50 | 依维柯 | 16 | 9:00 | 30.50 | 依维柯 | 17 | 10:00 | 30.50 | 依维柯 | 77 | 12:00 | 30.50 | 依维柯 | 85 | 14:00 | 30.50 | 依维柯 | 平凉--北京 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 188 | 12:00 | 256.50 | 卧铺 | 平凉--庄浪 | 快客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 310 | 13:30 | 23.00 | 依维柯 | 312 | 14:30 | 23.00 | 依维柯 | 313 | 15:30 | 23.00 | 依维柯 | 普客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 4 | 7:20 | 18.00 | 普客 | 301 | 7:50 | 18.00 | 普客 | 302 | 8:20 | 18.00 | 普客 | 303 | 8:50 | 18.00 | 普客 | 304 | 9:20 | 18.00 | 普客 | 305 | 9:50 | 18.00 | 普客 | 38 | 10:30 | 18.00 | 普客 | 306 | 11:00 | 18.00 | 普客 | 307 | 11:30 | 18.00 | 普客 | 71/76 | 12:00 | 18.00 | 普客 | 308 | 12:30 | 18.00 | 普客 | 309 | 13:00 | 18.00 | 普客 | 311 | 14:00 | 18.00 | 普客 | 314 | 15:30 | 18.00 | 普客 | 315 | 16:00 | 18.00 | 普客 | 316 | 16:30 | 18.00 | 普客 | 317 | 17:00 | 18.00 | 普客 | 318 | 17:30 | 18.00 | 普客 | 319 | 18:00 | 18.00 | 普客 |
| 平凉--兰州 | 快客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车号 | 121 | 5:30 | 30.50 | 依维柯 | 135 | 6:00 | 30.50 | 金龙 | 121 | 6:30 | 30.50 | 依维柯 | 122 | 7:00 | 30.50 | 依维柯 | 123 | 7:30 | 30.50 | 依维柯 | 124 | 8:00 | 30.50 | 依维柯 | 136 | 8:30 | 30.50 | 依维柯 | 125 | 9:00 | 30.50 | 宇通王 | 126 | 9:30 | 30.50 | 宇通王 | 127 | 10:00 | 30.50 | 宇通王 | 128 | 11:00 | 30.50 | 宇通王 | 133 | 11:30 | 30.50 | 宇通王 | 129 | 12:00 | 30.50 | 宇通王 | 130 | 13:00 | 30.50 | 宇通王 | 131 | 14:00 | 30.50 | 宇通王 | 132 | 15:00 | 30.50 | 宇通王 | 平凉--固原 | 快客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 36 | 12:00 | 16.50 | 依维柯 | 平凉--固原 | 普客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 32 | 8:00 | 13.00 | 普客 | 39 | 8:40 | 13.00 | 普客 | 55 | 9:20 | 13.00 | 普客 | 57 | 10:00 | 13.00 | 普客 | 51 | 10:40 | 13.00 | 普客 | 52 | 11:20 | 13.00 | 普客 | 23 | 12:30 | 13.00 | 普客 | 54 | 13:00 | 13.00 | 普客 | 22 | 13:30 | 13.00 | 普客 | 63 | 14:00 | 13.00 | 普客 | 64 | 14:30 | 13.00 | 普客 | 44 | 15:00 | 13.00 | 普客 | 65 | 15:30 | 13.00 | 普客 | 66 | 16:00 | 13.00 | 普客 | 平凉--镇原 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 7 | 6:30 | 13.00 | 普客 | 33 | 11:30 | 13.00 | 普客 | 平凉--金昌 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 101 | 6:00 | 81.00 | 普客 | 101 | 6:00 | 122.50 | 宇通 | 平凉--白银--长征 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 34 | 7:00 | 51.50 | 依维柯 | 90 | 7:30 | 43.00 | 普客 | 60 | 6:20 | 43.00 | 普客 | 平凉--银川 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 46 | 6:00 | 43.50 | 普客 | 87 | 7:20 | 43.50 | 普客 | 45 | 18:00 | 43.50 | 普客 | 106 | 20:00 | 66.50 | 普客 | 59 | 6:40 | 40.00 | 普客 | 802 | 14:00 | 75.50 | 沃尔沃 | 平凉--西峰--庆阳 | 快客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 173 | 14:00 | 24.50 | 依维柯 | 174 | 8:40 | 24.50 | 依维柯 | 200 | 14:00 | 30.00 | 金龙 |
| 平凉―静宁 | 快客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 501 | 7:00 | 16.80 | 依维柯 | 502 | 8:00 | 16.80 | 依维柯 | 503 | 9:00 | 16.80 | 依维柯 | 504 | 10:00 | 16.80 | 依维柯 | 505 | 11:00 | 16.80 | 依维柯 | 506 | 12:00 | 16.80 | 依维柯 | 507 | 13:00 | 16.80 | 依维柯 | 508 | 14:00 | 16.80 | 依维柯 | 509 | 15:00 | 16.80 | 依维柯 | 510 | 16:00 | 16.80 | 依维柯 | 511 | 17:00 | 16.80 | 依维柯 | 512 | 18:00 | 16.80 | 依维柯 | 513 | 19:00 | 16.80 | 依维柯 | 平凉--静宁 | 普客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 201 | 7:00 | 14.50 | 普客 | 202 | 8:30 | 14.50 | 普客 | 203 | 9:15 | 14.50 | 普客 | 204 | 9:30 | 14.50 | 普客 | 205 | 10:30 | 14.50 | 普客 | 206 | 11:30 | 14.50 | 普客 | 207 | 12:30 | 14.50 | 普客 | 208 | 13:30 | 14.50 | 普客 | 209 | 14:30 | 14.50 | 普客 | 210 | 15:30 | 14.50 | 普客 | 211 | 16:30 | 14.50 | 普客 | 212 | 17:30 | 14.50 | 普客 | 213 | 18:30 | 14.50 | 普客 | 平凉--天水--北道 | 普客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 29 | 6:00 | 35.50 | 普客 | 74 | 6:40 | 38.00 | 普客 | 眷客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 75 | 6:40 | 44.50 | 依维柯 | 6/303 | 8:50 | 42.00 | 依维柯 | 平凉--西峰--庆阳 | 普客 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 3/2 | 7:20 | 25.50 | 依维柯/普客 | 1 | 10:30 | 19.50 | 普客 | 50 | 11:30 | 19.50 | 普客 | 175 | 12:30 | 19.50 | 普客 | 171 | 13:30 | 19.50 | 普客 | 172 | 15:00 | 19.50 | 普客 | 平凉--环县 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 96 | 6:40 | 35.00 | 普客 | 平凉--延安 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 72 | 6:00 | 52.50 | 普客 | 176 | 5:40 | 81.50 | 依维柯 | 平凉--乌鲁木齐 | 卧铺 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | 118 | 16:40 | 280.00 | 卧铺 | 平凉--华亭 | 班次 | 时间 | 票价 | 车型 | (251-273)7:00-18:00 | 发车时间每半小时一趟 |
|